Street Power Football 2020 скачать торрент

Street Power Football 2020

Больной стиль и энергичный бой сочетаются в этом совершенно невероятном футбольном приключении. Благодаря шести различным игровым режимам, от открытого фристайла и Trick Shot до соревнований один на один в Panna и до матчей 3 на 3 в режиме Street Power, вы никогда не играли в такой футбол.

Присоединяйтесь к легенде уличного футбола Шону Гарнье и сразитесь с великими футболистами вольного стиля на безумных игровых площадках и полях по всему миру. Вы научитесь кружить вокруг своих друзей и выполнять безумные трюки по мере того, как повышаете свой статус и становитесь королем улицы. В режиме одиночной кампании «Будь королем» вы выбираете персонажа, а затем ведете его по пути к славе или, по крайней мере, к славе в уличном футболе.

Street Power Football не воспринимает себя слишком серьезно, и он определенно не основан на той реальности, в которой мы живем. Иногда на поле появляются бонусы, которые либо обеспечивают защиту вашей цели, либо ускоряют игру, либо замедляют ее. Точно так же, когда ваш измеритель мощности заполнен, вы можете выполнить специальный рывок, который почти наверняка будет приносить вам очко каждый раз.

Особенности
Станьте королем улиц научитесь управлять улицами и сокрушите соперников с собственным персонажем под руководством легенды уличного движения Шона Гарнье.

Шесть уникальных игровых режимов танцевальный фристайл, состязания Street Power 3 на 3, Trick Shot, битвы Panna Cage, сюжетный режим «Устранение» и «Стань королем».

Играйте со стилем настройте свою команду с помощью стильной уличной одежды, нестандартных эмоций и татуировок!

Аутентичная культура уличного стиля играйте с лучшими в мире игроками в жанре стритстайл и фристайл, такими как Лив Кук, Мелоди Дончет, Суфиан Бенкок, Дэниел Хитс, Ракель Бенетти, Эндрю Хендерсон и многими другими.

Системные требования:

  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-3230Mили лучше
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti 1GB
  • HDD: 4,07 GB

Дополнительная информация

  • Платформа:
    PC
  • RePack:
    от Хatab
  • Размер торрента:
    1.93 ГБ

Скриншоты из игры

  • Трейлер

Рассказать друзьям, поделиться в соц-сетях!

0 комментариев и отзывов
Прокомментировать