» » Купить аккаунт Sniper Elite 5

Купить аккаунт Sniper Elite 5

Купить аккаунт Sniper Elite 5

Оффлайн активация Sniper Elite 5 Deluxe Edition (100 рублей)

После покупки Вы получаете аккаунт STEAM с игрой Sniper Elite 5 Deluxe Edition

Вы можете без проблем пройти сюжетный режим в автономном режиме! Игра не имеет ограничения по времени, Вы можете сколько угодно играть в оффлайн режиме.

Вы всегда сможете зайти в онлайн и скачать все обновления, патчи и DLC которые выйдут в дальнейшем.


Купить аккаунт с игрой

Оплата удобным способом:
Webmoney, Юмани, QIWI, SteamPay, Perfect Money USD. Банковские карты (МИР, VISA RUB, MasterCard RUB)

По любым вопросам пишите в телеграм @OfflineActivation или в дискорд Mando#9719


Мои отзывы в темах на форуме и в магазине

Инструкция:

  1. Войти в аккаунт под полученными данными
  2. Скачать игру из библиотеки Steam
  3. Зайти в игру один раз в режиме онлайн до главного меню, затем выход.
  4. Переключить клиент Steam в оффлайн режим (В левом верхнем углу - Перейти в автономный режим)
  5. Играть

* Доступ к почте - не предоставляем!

* Запрещено менять данные аккаунта

* Для игры на платформе PlayKey/ GeForce NOW данный товар не подойдет

* Активация предоставляется только на один компьютер

Об игре

В конце концов, серия Sniper Elite это нечто особенное. Нас привлекают в качестве снайперов, дают ряд заданий и дают возможность выполнить их любым способом, который мы выберем. Последняя редакция в основном осталась прежней, добавлены некоторые дополнительные функции. В результате наши действия по-прежнему происходят на открытой карте, и то, как мы достигнем своих целей, зависит только от нас. Помимо стрельбы по врагам издалека, мы можем атаковать их ножами, буквально запрыгивать им на спину и расстреливать целые магазины в ближнем бою.

Разумеется, функция Killcam, характерная для этой серии, также сохранилась. Эта функция позволяет следить за траекторией пули, выпущенной из ствола пистолета прямо в тело противника. В последней части игры Sniper Elite 5 он также будет работать против атак с использованием других видов оружия, таких как пулеметы или ножи.

Кроме того, смотреть как летит пуля будет более реалистичным, особенно в плане траектории полета пуль. Кроме того, будет значительно расширена система, позволяющая модифицировать наше оружие и боеприпасы.

Sniper Elite 5 переносит нас во Францию 1944 года, возвращая Карла Фэйрборна. Мы высаживаемся на побережье Бретани, где наша главная задача ослабить Атлантиквол, огромную немецкую систему укреплений. Тем временем мы узнаем о секретном плане Третьего рейха "Операция "Кракен", который приведет к окончательному поражению союзников.
Неоценимым преимуществом является возможность пройти сюжетный режим как в одиночку, так и в паре. Как известно, все игры становятся веселее, когда мы можем завершить их вместе с друзьями или коллегами. Кроме того, второй игровой режим был значительно улучшен. С этого момента мы можем торговать оружием, боеприпасами и ящиками с боеприпасами с нашими партнерами.

Одним из новых режимов игры в Sniper Elite 5 также является возможность участия в Alien Sessions, где мы притворяемся немецкими снайперами и охотимся на других игроков, проходя их кампании. Также будут доступны стандартные многопользовательские режимы, такие как PvP для 16 игроков или Survival, в котором три игрока выступают против одного противника.

Технически, никто не должен жаловаться. Карта, на которой происходит действие игры, огромна и полна закоулков, которые позволяют выполнять поставленные задачи разными способами. Что касается графики, то здесь все идеально. Полностью трехмерная графика Sniper Elite 5 легко читается и довольно детализирована. Конечно, не стоит ожидать фонтана, способного конкурировать с последними играми Call of Duty или Battlefield, но причин для разочарования нет.

Системные требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel CPU Core i3-8100 or equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX12 capable GPU with 4GB VRAM
  • Место на диске: 85 GB

Дополнительная информация

  • Платформа:
    PC
  • Официальная версия
  • Размер:
    82 ГБ

Скриншоты из игры

  • Трейлер

Рассказать друзьям, поделиться в соц-сетях!

0 комментариев и отзывов
Прокомментировать