» » Полное издание «Horizon Запретный Запад»

Полное издание «Horizon Запретный Запад» скачать торрент

Полное издание «Horizon Запретный Запад»
  • Издатель: PlayStation PC LLC
  • Разработчик: Guerrilla, Nixxes Software
  • Год выхода: 2024
  • Категория: Игры 2024 года / Экшен/Action / Ролевые/RPG
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RUNE)

Описание игры:

В эпоху великих возможностей мы свидетельствуем появлению великих и долгожданных игр. Сегодняшний день приносит радость ценителям высококачественной графики и неограниченных миров, жаждущим проникнуть в удивительные локации и собственноручно повлиять на их судьбу. Итак, представляем вашему вниманию очередное культовое продолжение знаменитой приключенческой саги о смелой героине Норе Элой. На этот раз ее путь ведет на западное побережье США, где она намерена раскрыть загадку внезапного исчезновения и истощения природы. В самом сердце этой загадочной катастрофы скрыта причина могучего бушующего стихийного бедствия, поглощающего все живое словно черная дыра, лишая людей важного ресурса для их существования.


Скрытые опасности

В мире, где границы исследований только начинаются расширяться, западное побережье США становится ареной встречи с самыми невероятными существами. Сначала это были огромные динозавры, ожившие на фоне древней истории, но теперь фауна открывает двери в мир, где существа, долгое время прячущиеся в тени, теперь выходят на свет после появления таинственной бури. Нашей героине предстоит выйти за пределы привычного и погрузиться в мир неизведанных опасностей, чтобы разгадать загадку, которая может привести к гибели всего живого. И если вы готовы принять вызов и помочь ей в этом захватывающем путешествии, просто загрузите Horizon Forbidden West Complete Edition через торрент на свой ПК и вступите в борьбу за выживание на русском языке.


Глубины загадочных миров: приключения под водой

Волнующим нововведением для аудитории станет возможность исследовать подводные просторы, открывая перед героиней Элой тайны глубин. Для этого необходимо обзавестись специальным оборудованием, и водные пространства раскроют перед нами свои загадки. Однако следует помнить, что подводный мир скрывает намного больше опасностей, чем его поверхностная сторона, несмотря на свою привлекательность. Приготовьтесь к захватывающим приключениям, полным испытаний, и встречайте вызовы, способные перевернуть представление о вашем путешествии. И для тех, кто желает отправиться в этот захватывающий мир, достаточно скачать Horizon Forbidden West Complete Edition через торрент на свой ПК.

Наконец, фанаты игры получат возможность погрузиться в исследование новых уголков этого великолепного мира. Вас ждут потрясающие технологические достижения, уникальные возможности использования оружия и великолепные сражения с новыми существами. Те, кто уже прошел первую часть, обнаружат неожиданные сюрпризы, так как Сайленс занимает центральное место среди всех персонажей в этой части. Готовьтесь к массе открытий и захватывающих приключений!

Скачать ниже беспатно торрент Horizon Запретный Запад или купить оффлайн аккаунт STEAM c игрой

Дополнительная информация

  • Платформа:
    PC
  • RePack:
    от Igruha
  • Размер торрента:
    93.98 ГБ

Скриншоты из игры

  • Трейлер

Рассказать друзьям, поделиться в соц-сетях!

0 комментариев и отзывов
Прокомментировать