» » Купить аккаунт The Quarry

Купить аккаунт The Quarry

Купить аккаунт The Quarry

Оффлайн активация The Quarry Deluxe Edition (100 рублей)

После покупки Вы получаете аккаунт STEAM с игрой The Quarry Deluxe Edition

Вы можете без проблем пройти сюжетный режим в автономном режиме! Игра не имеет ограничения по времени, Вы можете сколько угодно играть в оффлайн режиме.

Вы всегда сможете зайти в онлайн и скачать все обновления, патчи и DLC которые выйдут в дальнейшем.

В издание Deluxe Edition входят:

⭐️Полная версия игры The Quarry

⭐️Набор дополнительных материалов Deluxe: костюмы персонажей в стиле 80-х (доступны после выхода игры) мгновенный доступ к возможности «Второй шанс», параметр «Кровавый дождь» для режима кино и набор визуальных фильтров «История ужасов».

⭐️Измените внешний вид The Quarry по своему вкусу, выбрав один из трёх кинематографических фильтров, воссоздающих различные эпохи в истории культовых фильмов ужасов!

⭐️Вам доступны: 8 мм зернистая киноплёнка (инди-ужасы), ретроэстетика видеокассет (ужасы 80-х) или классический чёрно-белый фильтр (классические ужасы).


Купить аккаунт с игрой

Оплата удобным способом:
Webmoney, Юмани, QIWI, SteamPay, Perfect Money USD. Банковские карты (МИР, VISA RUB, MasterCard RUB)

По любым вопросам пишите в телеграм @OfflineActivation или в дискорд Mando#9719


Мои отзывы в темах на форуме и в магазине

Инструкция:

  1. Войти в аккаунт под полученными данными
  2. Скачать игру из библиотеки Steam
  3. Зайти в игру один раз в режиме онлайн до главного меню, затем выход.
  4. Переключить клиент Steam в оффлайн режим (В левом верхнем углу - Перейти в автономный режим)
  5. Играть

* Доступ к почте - не предоставляем!

* Запрещено менять данные аккаунта

* Для игры на платформе PlayKey/ GeForce NOW данный товар не подойдет

* Активация предоставляется только на один компьютер

Об игре

Когда солнце садится в последний день летнего лагеря, молодые ребята в каменоломне Хэккета устраивают вечеринку в честь праздника. Детей нет. Взрослых нет. Никаких правил.

Ситуация быстро принимает негативный оборот.

Планы подростков на вечеринку превращаются в непредсказуемую и страшную ночь, когда их преследуют кровожадные местные жители и нечто гораздо более зловещее. Дружеские беседы и флирт уступают место решениям, связанным с жизнью и смертью, а отношения завязываются или разрушаются под тяжестью невообразимого выбора.

Купите официальный аккаунт с игрой The Quarry и возьмите на себя роль каждого из девяти подростков лагеря в захватывающем кинематографическом повествовании, где каждое ваше решение формирует уникальную историю из нагромождения возможностей. Каждый из этих персонажей может стать звездой сериала или умереть до восхода солнца.

Как будет развиваться ваша история?

ВАША ИСТОРИЯ, ИХ СУДЬБА
Осмелитесь ли вы заглянуть за прилавок? Будете ли вы расследовать крики, эхом разносящиеся по лесу? Спасете ли вы своих друзей или будете отчаянно бежать, чтобы спасти свою собственную жизнь? Каждое решение, большое или маленькое, будет формировать вашу историю и определять, кто выживет, чтобы рассказать ее.

ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ФИЛЬМА
Самые современные технологии захвата лиц и кинематографического освещения, а также выдающиеся выступления знаменитых голливудских талантов оживляют ужасы карьера Хакетта в захватывающем, кинематографическом триллере.

ПЕРЕЖИВАЙТЕ УЖАСЫ ВМЕСТЕ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ
Положитесь на 7 друзей для игры по сети, приглашенные игроки вместе наблюдают и голосуют за важными решениями, создавая историю, формируемую всей командой! Вы также можете играть вместе в кооперативном режиме на вечеринке диванных ужасов, где каждый игрок выбирает советника и управляет его действиями.

НАСТРАИВАЙТЕ ОПЫТ
Регулируемая сложность всех элементов игры позволяет игрокам любого уровня получить удовольствие от ужаса. Если вы предпочитаете смотреть, а не играть, режим фильма позволит вам насладиться игрой The Quarry как кинематографическим триллером. Выбирайте, как будет развиваться история, Покупайте оффлайн активацию The Quarry, садитесь поудобнее и ешьте попкорн в перерывах между криками!

Системные требования:

  • ОС: Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel AMD FX-8350 \ Intel i5-3570
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 780 / Radeon RX 470
  • Место на диске: 50 GB

Дополнительная информация

  • Платформа:
    PC
  • Официальная версия
  • Размер:
    45.45 ГБ

Скриншоты из игры

  • Трейлер

Рассказать друзьям, поделиться в соц-сетях!

0 комментариев и отзывов
Прокомментировать