ICARUS 2021 скачать торрент

ICARUS 2021

ICARUS - это сессионная игра на выживание в режиме PvE, в которой могут участвовать до восьми игроков в кооперативном режиме.

С орбитальной станции искатели отправляются на поверхность планеты Икар, где они учатся переносить инопланетную среду, выполнять командные задания и искать ценные экзотические материалы в течение ограниченных по времени игровых сессий. Выжившие возвращаются на орбиту уже опытными ветеранами, преобразуя инопланетные материалы в передовые технологии и решая все более сложные задачи с помощью своих новых знаний. Те, кто останется, будут потеряны навсегда.

Икару было суждено стать второй Землей, но когда восстановление не удалось, воздух стал токсичным, и надежды человечества на колонизацию нового мира угасли. Икар стал шуткой, символом того, что человечество стремится к звездам и терпит неудачу. Но когда ксенобиологи обнаружили причину этой неудачи внеземное вещество возник новый интерес. Эта бесценная "экзотика" вызвала охоту за золотом, подогрела политическую напряженность на Земле и привлекла исследователей к Икару.

Погрузитесь в мир, одновременно знакомый и чужой.

Первая группа старателей получила первые лицензии на добычу полезных ископаемых на более чем 64 квадратных километрах старательской местности, полной укромных уголков и разнообразных мест обитания, которые можно исследовать. Используйте окружающие ресурсы, чтобы выжить: каждое дерево можно собрать, каждый камень можно добыть в воксели.

Управляйте тремя различными древо технологий: планетарной технологией, талантом игрока и орбитальной траекторией.

Используйте планетарные ресурсы для создания инструментов, сооружений и машин, чтобы защитить себя и облегчить свою миссию. Развивайте свои уникальные навыки и совершенствуйте основные способности по мере накопления опыта на поверхности планеты. Затем вернитесь на орбиту с редкими экзотическими материалами, которые вы сможете преобразовать в передовые технологии. Выберите, какие навыки и технологии вы хотите развить для следующей миссии, чтобы выполнить ее быстрее, путешествовать дальше, автоматизировать производство или повысить шансы на выживание. Каждое решение имеет значение.

Ваше время на "Икаре" ограничено, поэтому всегда следите за временем и используйте каждую секунду с умом.

Космическая станция на орбите никого не ждет. Если вы не успеете вовремя вернуться на корабль, вы не будете спасены. Рост вашего персонажа и технологии теряются на планете Икар. Вы можете выбирать между сеансами, которые могут длиться несколько часов, дней или недель. Можно также перестраховаться и построить постоянную базу. У каждой капли есть четкая цель, но только от вас зависит, сможете ли вы преодолеть трудности...

Ваш характер это все.

Исследуйте сложность атмосферы, бросьте вызов новым угрозам и выйдите из своей зоны комфорта. Осторожные выживают, смелые процветают. Для тех, кто решится пойти на любой риск, открываются новые таланты, новые технологии и новые экзотические продукты.

Системные требования:

  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel i5 8400
  • Оперативная память: 16 GB
  • Видеокарта: GTX 1060 6GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 70 GB

Дополнительная информация

  • Платформа:
    PC
  • RePack:
    от Igruha
  • Размер торрента:
    19.17 ГБ

Скриншоты из игры

  • Трейлер

Рассказать друзьям, поделиться в соц-сетях!

0 комментариев и отзывов
Прокомментировать