Jurassic World Evolution 2 скачать торрент

Jurassic World Evolution 2

Jurassic World Evolution 2 (2021) - это долгожданное продолжение новаторского симулятора управления Jurassic World Evolution от Frontier, вышедшего в 2018 году, с совершенно новой сюжетной кампанией с участием актеров из франшизы Jurassic World, захватывающими новыми возможностями, четырьмя захватывающими режимами игры и расширенным списком впечатляющих динозавров.

Оригинальная история "Мира Юрского периода 
Погрузитесь в захватывающую оригинальную историю "Мира Юрского периода", которая разворачивается после невероятных событий "Мира Юрского периода: Падшее королевство". Вместе со знаковыми героями фильмов, такими как доктор Иэн Малкольм (озвученный Джеффом Голдблюмом) и Клэр Диринг (озвученная Брайс Даллас Ховард), они возглавят борьбу за контроль, сохранение и сдерживание диких динозавров, сеющих хаос по всей территории США. Создайте свой собственный мир Юрского периода 
Возьмите под контроль глубокие инструменты управления и творческие возможности. Постройте ряд новых настраиваемых зданий и наймите новых ученых, чтобы спроектировать парк в соответствии с потребностями гостей и динозавров. Проявите свои творческие способности в режиме песочницы или проверьте свои навыки в режиме испытаний, сталкиваясь с различными локациями и экологическими катастрофами.

Игра "Теория хаоса
Воспроизведите ключевые моменты из любимых фильмов с изюминкой. Испытайте сценарии из культовых фильмов "Мир Юрского периода" и "Парк Юрского периода", причем каждый уровень охватывает эпохи и места из всех пяти фильмов. Погрузитесь в мир Юрского периода и посмотрите, как разворачиваются события, когда вы берете управление на себя.

Откройте для себя удивительных динозавров
В игре Jurassic World Evolution 2 оживают более 75 различных доисторических видов, включая желанных летающих и морских рептилий. Эти животные чувствуют себя более живыми, чем когда-либо, поскольку они доминируют на территории, борются за доминирование и разумно реагируют на окружающую обстановку. Используйте биотехнологии, чтобы придать динозаврам новые смелые цвета и изменить их генетический состав, чтобы открыть их черты.

Системные требования:

  • ОС: Windows 10 64bit (min version 1809)
  • Процессор: Intel i5-4590/AMD FX 8370
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: (4GB VRAM) NVIDIA GeForce GTX 1050Ti (Legacy GPU: GeForce GTX 960) / AMD Radeon RX 470
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 14 GB

Дополнительная информация

  • Платформа:
    PC
  • RePack:
  • Размер торрента:

Скриншоты из игры

  • Трейлер

Рассказать друзьям, поделиться в соц-сетях!

0 комментариев и отзывов
Прокомментировать