Chronicon 2020 скачать торрент

Chronicon 2020

Chronicon - это ролевая игра по подземельям в духе Torchlight, Grim Dawn и ранних Diablos. В игре вы выбираете один из четырех разных классов: тамплиер, берсерк, надзиратель и чернокнижник, входите в устройство Хроникон, которое создает портал в воспоминания.

Если вы раньше играли в RPG, то благодаря управлению в игре вы почувствуете себя как дома. Вы двигаетесь с помощью W, S, A, D, вы используете свою основную атаку с помощью щелчка левой кнопкой мыши и атаку навыка с помощью щелчка правой кнопкой мыши. Конечно, у вас есть свои быстрые слоты для лечебных зелий и зелий маны, для вашего Свитка возврата или любого другого эликсира, который вам нужен. Также есть знакомые сочетания клавиш для вашего инвентаря и квестов, и если вам нужно их изменить, все настраивается из опций. Обратите внимание, что вы также можете играть с геймпадом, если хотите.

Пиксельная графика высокого разрешения Chronicon прекрасна и продумана до мелочей. Анимация простая, но определенно приятная, и она дает жизнь миру. Подземелья такие темные и массивные, как и следовало ожидать, поэтому они кажутся действительно опасным местом. Добавьте к сказанному выше эмбиентную музыку, которая задает таинственный тон вашему набегу на подземелья, и вы получите прекрасную атмосферу для жанра.

Все предметы имеют разные способности, поэтому вам нужно будет тщательно подумать о том, как вы хотите повысить уровень своего персонажа. Это замечательно, потому что он обслуживает многие стили игры и добавляет игре возможность повторного воспроизведения. У вас определенно могут быть разные вариации одного и того же классового персонажа, например, я выбрал своего Берсерка, чтобы он бил быстро, не сильно, но быстро восстанавливал здоровье. Вы определенно можете выбрать медленного, но сильного нападающего, если хотите. Также есть четыре дерева навыков для каждого персонажа, которые добавляют различные атрибуты вашим способностям. Например, вы можете нанести дополнительный урон огнем или льдом своими атаками, а когда вы достигнете 40 уровня, вы сможете разблокировать свою окончательную атаку.

Системные требования:

  • ОС: Windows 7 или новее
  • Процессор: Dual Core, 2.4 GHz
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: DirectX 9.0c, Shader Model 3.0, 512 MB
  • DirectX: Версии 9.0c
  • HDD: 500 MB

Дополнительная информация

  • Платформа:
    PC
  • RePack:
    Лицензия
  • Размер торрента:
    207 МБ

Скриншоты из игры

  • Трейлер

Рассказать друзьям, поделиться в соц-сетях!

0 комментариев и отзывов
Прокомментировать