Nexomon: Extinction 2020 скачать торрент

Nexomon: Extinction 2020

В игре Nexomon: Extinction представлена ​​совершенно новая история, в которой игроки берут на себя роль сироты, которая стремится поймать и приручить более 300 разновидностей Nexomon. По сюжету легендарный Тиран Нексомон возвращается, чтобы править миром, опустошая любого человека или Нексомона, который встанет на их пути. Вам предстоит сразиться с могучим Нексомоном и положить им конец, прежде чем они уничтожат все человечество.

В типичной ролевой манере история рассказывается через диалоговые окна с чудесно анимированными, часто эксцентричными аниме-персонажами, взаимодействующими с вами на протяжении вашего путешествия - некоторые бросают вам вызов на дуэли, другие предлагают побочные квесты. Вы также сможете выбирать из вариантов диалога во время определенных разговоров. Вы также сможете находить, создавать и покупать в магазинах предметы, которые помогут поймать Нексомона и восстановить ваше здоровье. Когда вы путешествуете по открытому миру, который полон секретов, которые предстоит открыть, внешний вид игры с видом сверху будет вам знаком, хотя цвета и детали ландшафта Nexomon: Extinction 2020 выглядят особенно великолепно. Это распространяется и на анимированные битвы, которые выглядят столь же потрясающе.

Те, кто готов дать Nexomon: Extinction шанс, не будут разочарованы. В более чем 20-часовой основной сюжетной кампании игры есть масса контента, что не менее впечатляет, учитывая что она будет досупна для скачивания в бесплатном доступе.

Системные требования:

  • ОС: Windows 7+
  • ВидеокартаOpen GL 3.2+ Compliant
  • Дополнительно1080p, 16:9 recommended

Дополнительная информация

  • Платформа:
    PC
  • RePack:
  • Размер торрента:

Скриншоты из игры

  • Трейлер

Рассказать друзьям, поделиться в соц-сетях!

0 комментариев и отзывов
Прокомментировать