Call of Duty: Modern Warfare 2019 скачать торрент

Call of Duty: Modern Warfare 2019

Call of Duty: Modern Warfare - это перезагрузка подсерии Modern Warfare, которая берет персонажей и темы из оригинальной серии и представляет их в современном свете. Капитан Прайс возвращается в кампании этой игры.

Считается, что Modern Warfare проводит эмоционально заряженную и напряженную кампанию, которая проливает свет на изменяющийся характер современной войны. Сражайтесь вместе с различными международными спецназами, борцами за свободу и арабскими солдатами, работающими в серой зоне своих правил участия в ряде душераздирающих тайных операций, проводимых в знаменитых европейских городах и на просторах Ближнего Востока.

Места включают Лондон, где в начале игры происходит теракт, и вымышленная страна Урзикстан. Сюжет линейный. Можно играть несколькими персонажами, каждый из которых имеет свой взгляд на конфликты.

Сюжет разработан с множеством ссылок на оригинальную трилогию, указывающую, что действие произошло в подобной альтернативной вселенной. В конце кампании, Прайс сформировал новую целевую группу 141 со многими из первоначальных членов. Выяснилось, что Прайс и Макмиллан в этой вселенной также предприняли попытку покушения на Имрана Захаева в Припяти.

Механика

Сюжетная линия игры выполнена в реалистично выглядящем современном фоне. Решение, принимаемое игроками в ходе игры, влияет на их результаты в конце каждого уровня. Который выносится на основании морального, и тактического выбора, который они делают.

Еще один уникальный аспект этой игры, включает опцию, позволяющую игрокам перезаряжать свое оружие одновременно с нацеливанием оружия на цель.

Определение того, являются ли неигровые персонажи реальной угрозой или нет, зависит от игрока, где необходимо принять правильное решение. Защищать мирных жителей, уничтожая тех, кто угрожает общине.

Чем больше побочных убытков можно избежать, тем больше очков. На каждого убитого или раненого гражданского лица выделяются ранги от A до F, что повлияет на результаты в конце каждой миссии.

Купить дешевую активацию игры по ссылке

Системные требования:

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel® Core™ i3-4340 или AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 670 / GeForce GTX 1650 / AMD Radeon HD 7950
  • Версия DirectX: 12
  • Место на диске: 175 GB (игра + все DLC)

Дополнительная информация

  • Платформа:
    PC
  • RePack:
    Официальная версия
  • Размер торрента:
    180 ГБ

Скриншоты из игры

  • Трейлер

Рассказать друзьям, поделиться в соц-сетях!

0 комментариев и отзывов
Прокомментировать