Cyberpunk 2077 скачать торрент

Cyberpunk 2077
  • Издатель: CD Projekt
  • Разработчик: CD Projekt Red
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Игры 2020 года / Экшен/Action / Ролевые/RPG
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: DRM-Free

Cyberpunk 2077 - это новая ролевая игра-шутер от первого лица, разработанная и изданная CD Projekt RED. Игра была анонсирована в 2012.

Об игре сеттинг

Cyberpunk 2077 является продолжением событий Cyberpunk 2020. Действие игры разворачивается в мегаполисе-антиутопии Найт сити, штат Калифорния. Найт сити расположен к югу от Сан-Франциско в районе залива Морро, штат Калифорния. Говорят, что во время «Киберпанка 2020» население Ночного города составляет более пяти миллионов человек. Однако предполагается, что это число будет значительно больше в 2077 году.

После экономического коллапса в начале XXI века Соединенные Штаты вынуждены полагаться на крупные корпорации, чтобы выжить. Эти корпорации работают в широком спектре областей, таких как оружие, робототехника, кибернетика, фармацевтика, связь и биотехнологии, и многие из этих компаний действуют выше закона.

Игра следует истории V - наемника в Найт сити, самый жестокий и опасный мегаполис корпоративного будущего. Игрокам будет позволено выбирать пол, визуальный облик V, а также исторический фон - все это может влиять на форму игры.

Мир вдохновлен работами таких авторов, как Уильям Гибсон (автор Neuromancer ) и Филлип К. Дик, чей роман « Сон Андроид мечтает об электрических овцах», и последующая адаптация фильма « Бегущий по лезвию» оказал сильное влияние на создателя, Майка Пондсмита, при создании оригинала настольной рпг.

Геймплей

Киберпанк - это нелинейная ролевая игра с открытым миром в стиле FPS, в которой игроки могут настраивать своих персонажей в соответствии со своим стилем игры. Игра с оружием, разведка, выбор игрока и такие действия, как хакерство, должны активно использоваться на протяжении всей игры, а миссии, задания и цели выполняются различными способами.

Одним из таких примеров игрового процесса являются не говорящие по-русский персонажи, показанные по всему Найт сити. Игрокам может потребоваться приобрести имплантат-переводчик, чтобы понять их, с разным уровнем успеха в зависимости от приобретаемого ими имплантата.

Первоначально было заявлено, что игра является однопользовательской игрой с многопользовательскими элементами. В начале 2018 года сообщалось, что многопользовательские компоненты, возможно, были списаны, однако в июне 2018 года CD Projekt заявил, что у них есть многопользовательский режим «в НИОКР», но он не будет включен для запуска игры.

Мир будет иметь динамическую погоду и дневной / ночной цикл, чтобы сделать его по-настоящему захватывающим.

Стиль игры

Игра ведется в основном от первого лица. Вокруг этой перспективы была разработана новая боевая система, которая включает в себя использование оружия, рукопашного боя, сил и даже боевых стимуляторов, которые дают дополнительные бонусы, такие как увеличение скорости. Игроки могут выбрать стиль от третьего лица во время вождения транспортных средств, таких как автомобили и мотоциклы. Хотя игроки могут использовать летательные аппараты, все они автоматизированы.

Атрибуты

Персонажи игроков будут иметь такие атрибуты, как Сила, которые можно повысить с помощью прокачки уровня и установки кибер-программного обеспечения. Навыки и льготы также могут быть выбраны; навыки связаны с выполнением действий - таких как взлом, крафтинг, специальное оружие и т. д. - в то время как перки могут быть разблокированы как с помощью Street Cred, так и XP.

Во время создания персонажа игроки могут выбирать не только их пол, но и выбирать из набора элементов фоновой истории («Проверка фона»), чтобы полностью раскрыть их персонажей, таких как герой детства, ключевые жизненные события и то, что привело их к Найт сити, который потом окажет влияние на игру. Другие вкладки, которые имеют дополнительные параметры настройки, включают запись о рождении, биометрическое сканирование (лицо, волосы, шрамы, окраска), внешний вид (стиль, одежда, макияж, пирсинг, татуировки, моды) и биостаты.

Классы / Роли

Cyberpunk 2077 будет иметь систему классов, где V может в какое умение лучше всего подходит для его стиля игры.

Хакер: Это элитные хакеры мира, возможно, лучше всего подходящие для игроков, которые предпочитают скрытный подход к решению проблем. Их навыки могут предоставить им доступ к мирским объектам, таким как двери, к более сложным системам, таким как безопасность и шифрование, и даже к мозгу людей.
Технарь: Думайте об этом как об инженерах, способных создавать и использовать разнообразное оружие, снаряжение и предметы для улучшения своего стиля игры.
Наемник: чьи навыки сосредоточены на бою. Они сильные и быстрые, и самые способные противники в ближнем бою.

Актер Киану Ривз, как было подтверждено, появился как Джонни Сильверхэнд во время кинематографического трейлера, показанного во время E3 2019. Затем он появился на сцене, где он поделился своим опытом участия в Cyberpunk 2077.

Системные требования:

  • ОС Windows: 7 или более поздняя версия (64-разрядная)
  • Процессор: i5-6600K с частотой 3,5 ГГц или эквивалентный
  • Память: 8 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970 или AMD Radeon R9 390
  • DirectX: 11

Дополнительная информация

  • Платформа:
    PC
  • RePack:
    от Igruha
  • Размер торрента:
    49.9 ГБ

Скриншоты из игры

  • Трейлер

Рассказать друзьям, поделиться в соц-сетях!

0 комментариев и отзывов
Прокомментировать