F1 2017 скачать торрент

F1 2017

Выиграйте чемпионат мира по футболу 2017 года, разбейте все рекорды на самой быстрой гоночной машине F1 ™ и заберись на самые большие достижения F1 за последние 30 лет. 10-летняя карьера с большей глубиной, большим разнообразием геймплея в новом режиме «Чемпионата» и множеством других функций, как онлайн, так и офлайн, делают F1 2017 самой полной и захватывающей видеоиграми F1.

F1 2017 дает игроку возможность заглянуть в захватывающий мир Формулы-1 в беспрецедентном масштабе, как на трассе, так и в переговорах по контрактам и разработке транспортных средств. В популярном режиме карьеры были расширены дополнительные программы упражнений, которые помогут улучшить ваши навыки вождения, а также расширить возможности исследований и разработок, позволяя глубже контролировать развитие автомобиля и улучшать управление двигателями и трансмиссиями в течение сезона.

В сочетании с захватывающими новыми местами и интересными персонажами эти нововведения создают наиболее полный игровой опыт в Формуле-1.

СИЛЬНАЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КАРЬЕРА

Расширенный режим карьеры позволяет игрокам писать историю гонок, поскольку они улучшают свои навыки вождения и развивают свой автомобиль в течение нескольких сезонов. Благодаря новым функциям вы более активно участвуете в улучшении своего автомобиля, умело используя свои ресурсы, чтобы повысить производительность, не влияя на надежность автомобиля, иначе вы никогда не получите хорошую позицию в сетке.

Позаботьтесь обо всех шести ключевых элементах современного двигателя F1 и приложите все усилия для увеличения возможностей команды, таких как продолжительность пит-стопа, скорость исследований и разработок и надежность новых деталей.

Также важно овладеть новыми учебными программами и получить ресурсы, используя хорошее управление топливом и скорость гонки. Важные переговоры по контракту становятся еще более реалистичными благодаря фантастическим новым местам.

В основе нового режима карьеры - исторические гоночные автомобили, которые вы можете проехать на новых мероприятиях тельных приглашениях.

Другие улучшения в карьере включают в себя возможность впервые участвовать в гонках с гонщиком, дизайн нового шлема сообщества, возможность изменить номер автомобиля и дизайн шлема в течение сезона и очень желательный вариант назначения №1 вашему автомобилю, когда вы выиграли чемпионат гонщиков.

НОВЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ АВТОМОБИЛЬ F1

Игра включает в себя двенадцать легендарных автомобилей Формулы 1 из прошлых пяти команд: Ferrari, McLaren, Red Bull Racing, Renault и Williams. Все они могут управляться в нескольких режимах игры. Исторические гоночные автомобили также интегрированы в режим карьеры и могут управляться как в одиночных, так и в многопользовательских гонках.

Есть также новые приглашения, в которых участвуют различные захватывающие игровые режимы, в том числе: обгон, отслеживание, контрольная точка и временная атака.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ МУЛЬТИПЛЕЕРНЫЙ РЕЖИМ

Игроки могут участвовать в гонке онлайн с участием до 20 гонщиков, либо на частных или публичных игровых сессиях с двумя гарантированными позициями для зрителей. Все многопользовательские сеансы предлагают возможность либо управлять гоночными автомобилями сезона 2017 года, либо историческими моделями, а также улучшать поиск игроков, новые онлайн-статистики и многоуровневую систему. Режим событий также был распространен на все три платформы и теперь предлагает новую систему баллов.

НОВЫЙ РЕЖИМ ЧЕМПИОНАТА И НОВЫЕ ИГРЫ

Новый режим Чемпионата позволяет игрокам испытывать уникальные гоночные соревнования, которые отклоняются от официального чемпионата в определенных правилах и процедурах. Это обеспечивает еще большее разнообразие, без необходимости отказываться от структуры чемпионата.

АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ МАРШРУТ

Впервые в серии есть альтернативные варианты маршрута в дополнение к 20 официальным маршрутам: Великобритания (короткая), Япония (короткая), США (короткие) и Бахрейн (короткие). Вы также можете испытать захватывающий Монако ночью.

 

Системные требования

  • ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10 64bit
  • Процессор: Intel Core i3 530 or AMD FX 4100
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 460 or AMD HD 5870
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 40 GB

Дополнительная информация

  • Платформа:
    PC
  • RePack:
    R.G Механики
  • Размер торрента:
    14.73 ГБ

Скриншоты из игры

  • Трейлер

Рассказать друзьям, поделиться в соц-сетях!

1 комментарий и отзывов
Прокомментировать
  1. Алекс
    Алекс
    23 апреля 2021 18:15
    Админы вы куда смотрите , базар им при кручивайте если они не могут нормально говорить!!!

    Цитата: Алекс
    Админы вы куда смотрите , базар им при кручивайте если они не могут нормально говорить!!!

    Не туда ,а с
    юда Project CARS 2 (пардон)