» » Playerunknown's Battlegrounds 2017

Playerunknown's Battlegrounds 2017 скачать торрент

Playerunknown's Battlegrounds 2017
  • Издатель: Bluehole, Inc.
  • Разработчик: Bluehole, Inc.
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Игры 2017 года / Экшен/Action / MMO
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется

Детальный обзор плюсы и минусы

Сегодня мы поговорим о нашумевшей игре PlayerUnknown's Battlegrounds 2017, посвященной режиму king of the hill. Сложное для запоминания название возникло не случайно. Разработчиком является известный Брендон Грин, который использовал ник PlayerUnknown во время тестирования игры, а теперь можно скачать через торрент бесплатно на любой компьютер этот шедевр.

Геймплей

Команда из 100 игроков летит на самолете и высаживается на острове. Что самое примечательное, игрок сам выбирает время и место высадки. Но, самолет каждый раз движется по разной траектории, потому нужно хорошо ориентироваться по карте. К слову о карте: для комфортной игры имеется мини-карта, указывающая ваше точное месторасположение, расстояние до save-зоны и хорошо отлаженный компас. На острове множество лесов, полей, гор и возвышенностей, так же имеются различные постройки, в которых можно найти лут (аптечка, патроны, бронежилет и т.п.). Главная особенность PlayerUnknown's Battlegrounds, если сравнивать с другими шутерами, заключается в гениальной идее разработчиков, которые заставляют игроков постоянно двигаться и продумывать каждый свой шаг. Как только вы приземляетесь на остров, у вас есть всего пара минут, чтобы освоиться и обыскать близлежащие строения. Далее на карте обозначается зона, в которую следует попасть. Если вы не успеете за 5 минут, вас накроет волной электричества. "Белый" круг с каждым разом сужается и заставляет подходить все ближе к противнику.

Баллистика

В жанре таких игр как Battlegrounds с баллистикой не все просто. Имея опыт игры в шутерах, привыкать стрелять не придется. Пара выстрелов и все встает на свои места. Есть настройка зероинга. Оружие можно модифицировать, имеются все различные приклады, прицелы, увеличенный магазин, магазин быстрой перезарядки, цевья, пламегаситель и прочие фишки. Игровой процесс продуман так, что результат прохождения полностью зависит от игрока, его навыков и способностей.

Снаряжение и кастомизация

Из снаряжения есть 3 шлема и 3 бронежилета, различающиеся лишь уровнем защиты. Кастомизация на высшем уровне, имеется все от перчаток и кепок, до ботинок и противогазов.

Недавно в игру добавили торговую площадку Steam. Цены не низкие, но волне доступные.

Аудио

Звук играет одну из важнейших ролей в Battlegrounds. Чтобы не обзавестись дыркой в теле, необходимо слушать, откуда ведется обстрел, в нужный момент услышать шаги подкрадывающегося врага и предотвратить нападение. Звук в игре настолько хорош, что можно различить на каком этаже находится противник.

Командная игра

PlayerUnknown's Battlegrounds наделен возможностью командной игры. Но возникает вопрос, а насколько это целесообразно? Технология игры с друзьями проста: следует лишь подключиться к одному серверу и зайти в одно лобби. Напарников видно на карте, даже сквозь стены, вероятность не опознать "своего" снижена к минимуму. Но! Очков начисляется ничтожно мало в сравнении с одиночной игрой. Все же данный шутер больше подходит для "одиночки".

Транспорт

Имеются багги, старенький седан и внедорожник в трех модификациях, в том числе без крыши. Физика проработана неплохо, но имеются некоторые недоработки, которые мало влияют на атмосферу игры. А недавно был добавлен еще и крутой мотоцикл!

Графика

Графике уделено особое внимание. За нее отвечает современный движок Unreal Engine 4. Супер картинка для этого жанра игры. Но вот оптимизация хромает, не справляются даже лучшие видеокарты. Впрочем, для раннего доступа совсем не удивительно. Возможно, в обновлениях данный вопрос решится.

Вывод

Отличная игра с хорошо продуманным сюжетом, своими фишками и легким управлением. Если PlayerUnknown's Battlegrounds 2017 завлекла лишь задумкой, а не графикой, то стоит играть на низких настройках и наслаждаться атмосферой. На сегодняшний день это одна из самых продаваемых игр в Steam, и совсем недавно появилась пиратка которую можно скачать ниже, в игре одновременно принимают участие до 100 000 игроков! 

Системные требования

  • ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 30 GB

 

Инструкция по установке:

  1. Скопируйте содержимое в папку с вашим Steam клиентом по адресу "..\Steam\SteamApps\Common\PUBG".
  2. Скопируйте содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом. 
  3. Запустить и играйть.

Дополнительная информация

  • Платформа:
    PC
  • RePack:
    R.G Механики
  • Размер торрента:
    6.89 ГБ

Скриншоты из игры

  • Трейлер

Рассказать друзьям, поделиться в соц-сетях!

0 комментариев и отзывов
Прокомментировать