Battlefield 2042 скачать торрент

Battlefield 2042

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В 2042 ГОД.
Battlefield™ 2042 это шутер от первого лица, который знаменует собой возвращение к культовому стилю ведения боевых действий, характерному для серии. Возьмитесь за дело и преодолейте мир недалекого будущего, в котором все пошло наперекосяк. Формируйте отряды и используйте свой передовой арсенал на динамически меняющемся поле боя с поддержкой 128 игроков, беспрецедентным масштабом и эпическими разрушениями.

ОБЗОР ВОЙНЫ

Следующее поколение популярных игр Conquest и Reveal предлагает самые большие на сегодняшний день карты Battlefield и до 128 игроков. Испытайте интенсивность войны на динамичных погодных картах и захватывающих мировых событиях.

Большой, культовый режим песочницы Battlefield возвращается, на этот раз с поддержкой 128 игроков на ПК. Карты были специально разработаны для такого большого масштаба, а действия разделены на различные "кластеры". Кроме того, действие теперь сосредоточено на секторах, состоящих из нескольких флагов, а не на отдельных контрольных точках.

В игре Breakthrough две команды атакующие и защитники снова будут сражаться за большие сектора, причем атакующие будут пытаться достичь конечной цели. Каждый сектор рассчитан на большее количество игроков, что позволяет принимать больше стратегических решений и использовать больше возможностей для прохождения. Подходите к оккупированным секторам с разных позиций и используйте различные тактические возможности.

Исследуйте неожиданные сражения и войдите в огромный мир Battlefield с платформой сообщества, которая дает вам возможность изменить правила войны. В этом творческом режиме песочницы возможности безграничны: вы можете настраивать оружие, снаряжение, правила и многое другое. Воспроизведите классические впечатления, используя контент из Battlefield 1942, Battlefield 3 и Battlefield Selected: или используйте современный контент из мира Battlefield 2042, чтобы открыть, создать и поделиться чем-то совершенно новым.

Дополнительная информация

  • Платформа:
    PC
  • RePack:
  • Размер торрента:

Скриншоты из игры

  • Трейлер

Рассказать друзьям, поделиться в соц-сетях!

0 комментариев и отзывов
Прокомментировать