Robot Squad Simulator 2017 скачать торрент

Robot Squad Simulator 2017

Война будущего уже здесь. После прочтения краткого обзора чуть ниже, можно будет скачать торрент на свой пк.

Игра жанра аркадного нестандартного экшена с особенностями симулятора. То есть, вместо привычной войны между людьми, вы увидите бои на работах беспилотники, нападающие дроны, разведывательные дроны и т.д.

 

Конечно без людей не обойтись, они обслуживают роботов чинят, заменяют неисправные комплектующее, меняют масло и тому подобное.

 

Открытые карты

Обычный человек, бежал бы очень долго, но для летательного дрона это не проблема. Пару километров? Да как раз плюнуть. Запустите его вверх и увидите всю территорию с высоты птичьего полета.

 

Уничтожили робота? Ничего, на выигранные средства купите нового или отремонтируете старого. Тактика главное

Даже в борьбе роботов, нужно разрабатывать тактику боя, ведь если слишком быстро ехать, вы можете не заметить, как к вам подбираться с воздуха и все, сушите весла господа. Поэтому будьте предельно осторожными, аккуратно выезжайте с углов, старайтесь смотреть вверх, чтобы вовремя среагировать. Не забывайте про главное либо вы, либо вас. Обезвредьте противника прежде чем он выстрелит в вас.

 

Обязательно попробуйте поиграть в эту игру. Она стоит внимание, хотя из-за того, что разработчики постарались сделать что-то новое.

Дополнительная информация

  • Платформа:
    PC
  • RePack:
    R.G Механики
  • Размер торрента:
    2.84 ГБ

Скриншоты из игры

  • Трейлер

Рассказать друзьям, поделиться в соц-сетях!

0 комментариев и отзывов
Прокомментировать